Notre équipe

DSB Communication s.a. et Connexims s.a. rassemblent une équipe enthousiaste et professionnelle, faite de profils complémentaires et travaillant efficacement pour obtenir le meilleur pour ses clients.

Micheline Legrand

Chargée de relations

+32 475 30 63 11
mlegrand@dsb.lu
mlegrand@connexims.lu

Roseline Lhote

Roseline Lhote

Chargée de relations

+352 691 22 99 22
rlhote@dsb.lu
rlhote@connexims.lu

Francoise Moitroux

Françoise Moitroux

Secrétaire de rédaction

fmoitroux@dsb.lu
fmoitroux@connexims.lu

Celine Buldgen

Céline Buldgen

Journaliste multimedia

cbuldgen@dsb.lu
cbuldgen@connexims.lu

Sandrine Stauner-Facques

Journaliste et Chargée de Communication

sstauner@dsb.lu
sstauner@connexims.lu

Nathalie Ruykens

Directrice artistique

nruykens@dsb.lu
nruykens@connexims.lu

Dr Eric Mertens

Directeur général

+32 476 34 06 92
drmertens@dsb.lu  
drmertens@connexims.lu

LinkedIn